Рейтинг@Mail.ru
Фаны "Зенита" пострадали в Махачкале от брошенных камней - врач клуба - РИА Новости, 25.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фаны "Зенита" пострадали в Махачкале от брошенных камней - врач клуба

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкСтолкновение болельщиков "Зенита" с сотрудниками правоохранительных органов
Столкновение болельщиков Зенита с сотрудниками правоохранительных органов
Читать ria.ru в
"В основном травмы - рассечение мягких тканей головы. Некоторые были достаточно крупные, нужно было зашивать, некоторые было достаточно обработать", - заявил агентству "Р-Спорт" врач питерского клуба Михаил Гришин.

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Травмы болельщиков, пострадавших в потасовке на матче "Анжи" - "Зенит" в Махачкале, в основном были последствиями попадания камней, заявил агентству "Р-Спорт" врач питерского клуба Михаил Гришин, который оказывал помощь фанатам.

Матч 17-го тура чемпионата России по футболу, прошедший в минувшее воскресенье, завершился победой "Зенита" со счетом 1:0. В конце встречи на трибунах произошли столкновения зенитовских фанатов с ОМОНом и болельщиками "Анжи", на несколько минут прервавшие ход игры.

"В основном травмы - рассечение мягких тканей головы. Некоторые были достаточно крупные, нужно было зашивать, некоторые было достаточно обработать. Ребята с травмами головы говорили, что это от попадания камнем из сектора болельщиков "Анжи". Рассечения на ногах и руках. У одного фаната была сломана рука", - сказал Гришин.

Врач сообщил, что после игры к нему обратились за помощью "10-12 человек минимум". "Но я уверен, что подошли не все, - добавил Гришин. - Я не могу отвечать за медицинскую бригаду на матче, но когда я пришел, там никого не было".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала