Рейтинг@Mail.ru
Водитель "маршрутки" ранен из травматики в Ульяновске - РИА Новости, 25.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель "маршрутки" ранен из травматики в Ульяновске

© МеркаторВодитель "маршрутки" ранен из травматики в Ульяновске
Водитель маршрутки ранен из травматики в Ульяновске
Читать ria.ru в
Неизвестные выстрелили из травматического пистолета в водителя маршрутного такси в понедельник вечером в Ульяновске, сообщил РИА Новости старший помощник руководителя СК по области Александр Сорокин. "Водитель получил ранение из травматики, остался жив", - сказал он.

УЛЬЯНОВСК, 25 июл - РИА Новости, Любовь Чиликова. Неизвестные выстрелили из травматического пистолета в водителя маршрутного такси в понедельник вечером в Ульяновске, сообщил РИА Новости старший помощник руководителя СК по области Александр Сорокин.

"Водитель получил ранение из травматики, остался жив", - сказал Сорокин.

Ульяновский правозащитник Игорь Корнилов сообщил РИА Новости по телефону с места событий, что пострадал водитель маршрута номер 69. "Водителя увезла "скорая", на месте происшествия работает милиция, опрашивает пассажиров маршрутки", - сказал он.

По словам очевидцев, водитель маршрутной "Газели" подрезал "Хонду Аккорд" и притормозил в неположенном месте, чтобы высадить пассажиров. Затем водители обоих транспортных средств поругались, выйдя из машин, при этом "маршрутчик" разбил очки, которые его собеседник держал в руках. Тогда водитель иномарки вернулся в автомобиль и вышел уже с пистолетом "Оса", из которого выстрелил в обидчика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала