Рейтинг@Mail.ru
Поиски пропавшего в Словакии россиянина пока безрезультатны - РИА Новости, 25.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поиски пропавшего в Словакии россиянина пока безрезультатны

© МеркаторРуководитель группы российских школьников пропал в Словакии
Руководитель группы российских школьников пропал в Словакии
Читать ria.ru в
Сотрудники полиции продолжают поиски руководителя отдыхающих в Словакии российских школьников, гражданина РФ Леонида Танина (1970 года рождения), который находился в лодке, перевернувшейся в четверг на реке, сообщил по телефону РИА Новости заведующий консульским отделом посольства РФ в Братиславе Сергей Попков.

ВАРШАВА, 25 июл - РИА Новости, Леонид Свиридов. Сотрудники полиции продолжают поиски руководителя отдыхающих в Словакии российских школьников, гражданина РФ Леонида Танина (1970 года рождения), который находился в лодке, перевернувшейся в четверг на реке, сообщил в понедельник по телефону РИА Новости заведующий консульским отделом посольства РФ в Братиславе Сергей Попков.

"Поиски пропавшего гражданина России продолжаются, но пока не дали результата", - рассказал Попков. По его словам, ЧП произошло на участке реки с очень быстрым течением. "Кроме того, в районе поиска дождливая погода, что осложняет работу словацкой полиции", - отметил заведующий консульским отделом посольства РФ в Братиславе.

"Супруга Леонида Танина сейчас находится в Словакии", - сказал российский дипломат.

По его словам, в минувший четверг на реке Грон недалеко от города Зволен в Словакии перевернулись три лодки, в которых были свыше 20 школьников из России, Украины и Белоруссии, отдыхавших в летнем лагере.

"Все дети живы и здоровы, никто не пострадал, на всех были надеты спасательные жилеты", - подчеркнул российский дипломат.

Во время происшествия на реке вместе с детьми был 41-летний Танин, руководитель российской группы, который пропал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала