Рейтинг@Mail.ru
При крушении Ми-8 на Чукотке погибли четыре человека, сообщает МАК - РИА Новости, 25.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При крушении Ми-8 на Чукотке погибли четыре человека, сообщает МАК

© МеркаторУпавший на Чукотке вертолет Ми-8 полностью сгорел
Упавший на Чукотке вертолет Ми-8 полностью сгорел
Читать ria.ru в
При крушении вертолета Ми-8 на Чукотке погибли четыре человека из шести находившихся на борту, говорится в сообщении Межгосударственного авиационного комитета (МАК).

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. При крушении вертолета Ми-8 на Чукотке погибли четыре человека из шести находившихся на борту, говорится в сообщении Межгосударственного авиационного комитета (МАК).

"На борту вертолета находились три члена экипажа и три пассажира (...). Погибли два члена экипажа и два пассажира", - говорится в сообщении комитета.

Как сообщалось ранее, на борту находились пять человек, из них трое погибли, жизнь двух выживших в результате катастрофы находится вне опасности.

Вертолет компании "Чукотавиа" упал в понедельник утром при посадке в районе поселка Биллингса. Ми-8 упал из-за отказа двигателя, после чего полностью сгорел.

По данным МАК, экипаж выполнял полет по обслуживанию автоматических метеостанций и радиомаяков. Комитет подтверждает информацию, что вертолет упал и загорелся при посадке в поселке Биллингса.

Межгосударственный авиационный комитет создает комиссию с привлечением специалистов заинтересованных ведомств для расследования авиакатастрофы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала