Победа сборной Уругвая в Кубке Америки-2011 по футболу - РИА Новости, 25.07.2011

Победа сборной Уругвая в Кубке Америки-2011 по футболу

В воскресенье, 24 июля, сборная Уругвая выиграла Кубок Америки-2011 по футболу. Лучшие моменты встречи с Парагваем - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Александр СоловскийВ воскресенье, 24 июля, сборная Уругвая (на фото) выиграла Кубок Америки-2011 по футболу.
Сборная Уругвая
1 из 8
© РИА Новости / Александр СоловскийСчет в матче на 11-й минуте открыл нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес. На фото: нападающий сборной Уругвая Луис Суарес (на заднем плане) и защитник сборной Парагвая Пауло да Силва.
Футбол. Уругвай - Парагвай. Кубок Америки - 2011
2 из 8
© РИА Новости / Александр СоловскийЗащитник сборной Парагвая Иван Пирис и полузащитник сборной Уругвая Альваро Гонсалес (справа налево) в финальном матче Кубка Америки-2011.
Игровой момент матча Уругвай - Парагвай
3 из 8
© РИА Новости / Александр СоловскийНа 41-й минуте форвард мадридского "Атлетико" Диего Форлан удвоил премущество уругвайцев. На фото: болельщики сборной Уругвая.
Болельщики сборной Уругвая
4 из 8
© РИА Новости / Александр СоловскийПод занавес второго тайма лучший игрок чемпионата мира-2010 оформил дубль. На фото: нападающий сборной Парагвая Пабло Зебаллос (в центре)и защитник сборной Уругвая Макси Перейра (справа).
5 из 8
Поединок, который прошел в Буэнос-Айресе http://sport.ria.ru/soccer/20110725/406687599.html target=_blank>закончился со счетом 3:0 в пользу уругвайцев
6 из 8
© РИА Новости / Александр СоловскийУругвайские футболисты стали 15-кратными обладателями Кубка Америки, обойдя по количеству завоеванных титулов сборную Аргентины. На фото: болельщики сборных Уругвая и Парагвая.
Болельщики
7 из 8
Лучшим футболистом турнира был http://sport.ria.ru/soccer/20110725/406786100.html target=_blank>признан нападающий сборной Уругвая Луис Суарес