Рейтинг@Mail.ru
Судьбу финала Кубка Америки решили два мяча в первом тайме - Суарес - РИА Новости, 25.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судьбу финала Кубка Америки решили два мяча в первом тайме - Суарес

Читать ria.ru в
"Мы знали, что с Парагваем будет сложно играть. Очень важно было не сломаться в начале матча. Мы отлично провели первый тайм, забив при этом два мяча. Конечно, после этого парагвайцам было сложно вернуться в игру", - отметил 24-летний форвард.

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Лучший футболист Кубка Америки-2011 уругваец Луис Суарес считает, что его команда в финальном поединке одержала победу над сборной Парагвая благодаря двум безответным мячам, забитым в первом тайме, сообщает Goal.com.

Решающий поединок между командами Уругвая и Парагвая состоялся в Буэнос-Айресе в воскресенье и закончился со счетом 3:0 в пользу уругвайцев.

"Мы знали, что с Парагваем будет сложно играть. Очень важно было не сломаться в начале матча. Мы отлично провели первый тайм, забив при этом два мяча. Конечно, после этого парагвайцам было сложно вернуться в игру", - отметил 24-летний форвард, который в решающей встрече на 12-й минуте забил первый и победный гол уругвайцев.

Суарес признался, что сейчас его переполняют "неописуемые чувства". "Завоевать Кубок Америки для своего народа - это огромной наслаждение. Меня сейчас переполняют неописуемые чувства. Выйдя в финал, мы уже добились поставленной цели, но выиграв решающую встречу, мы получили максимум от этого турнира", - заявил уругваец.

Другой творец победы уругвайцев Диего Форлан, сделавший в финале дубль, рассказал, что самый престижный турнир Южной Америки выигрывали его отец и дед.

"Победа в Кубке Америки была очень важна для меня, потому что еще мой дед и мой отец становились победителями этого турнира. Три поколения выигрывали этот трофей. Наша фамилия навсегда останется в истории", - приводит слова 32-летнего нападающего официальный сайт ФИФА.

Уругвайские футболисты стали 15-кратными обладателями Кубка Америки, обойдя по количеству завоеванных титулов сборную Аргентины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала