ЧИТА, 25 июл - РИА Новости. Пятнадцать пациентов читинской детской больницы №2 заразились кишечной инфекцией и были переведены в инфекционное отделение, в настоящий момент состояние их здоровья оценивается как удовлетворительное, сообщил РИА Новости в понедельник представитель краевого управления Роспотребнадзора.
"Действительно, было 15 случаев заражения кишечной инфекцией. Сегодня все дети уже выписываются из инфекционного отделения и возвращаются в детскую больницу", - сказал собеседник агентства.
Другие подробности инцидента он сообщить отказался.
