Рейтинг@Mail.ru
Пятнадцать детей заразились кишечной инфекцией в больнице Читы - РИА Новости, 25.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятнадцать детей заразились кишечной инфекцией в больнице Читы

© МеркаторПятнадцать детей заразились кишечной инфекцией в больнице Читы
Пятнадцать детей заразились кишечной инфекцией в больнице Читы
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Пятнадцать пациентов читинской детской больницы №2 заразились кишечной инфекцией и были переведены в инфекционное отделение, в настоящий момент состояние их здоровья оценивается как удовлетворительное, сообщил РИА Новости представитель краевого управления Роспотребнадзора.

ЧИТА, 25 июл - РИА Новости. Пятнадцать пациентов читинской детской больницы №2 заразились кишечной инфекцией и были переведены в инфекционное отделение, в настоящий момент состояние их здоровья оценивается как удовлетворительное, сообщил РИА Новости в понедельник представитель краевого управления Роспотребнадзора.

"Действительно, было 15 случаев заражения кишечной инфекцией. Сегодня все дети уже выписываются из инфекционного отделения и возвращаются в детскую больницу", - сказал собеседник агентства.

Другие подробности инцидента он сообщить отказался.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала