Рейтинг@Mail.ru
Выжившие при падении вертолета на Чукотке доставлены в больницу - РИА Новости, 25.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выжившие при падении вертолета на Чукотке доставлены в больницу

© МеркаторУпавший на Чукотке вертолет Ми-8 полностью сгорел
Упавший на Чукотке вертолет Ми-8 полностью сгорел
Читать ria.ru в
Врачи госпитализировали в местный медпункт двух пострадавших при падении на Чукотке вертолета Ми-8 в понедельник, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС по Чукотскому автономному округу.

ВЛАДИВОСТОК, 25 июл - РИА Новости. Врачи госпитализировали в местный медпункт двух пострадавших при падении на Чукотке вертолета Ми-8 в понедельник, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС по Чукотскому автономному округу.

Вертолет, принадлежащий чукотской авиакомпании, упал в понедельник утром при посадке в районе поселка Биллингса. Погибли три человека из пяти, находившихся на борту. В числе погибших - бортмеханих судна и два пассажира. Ми-8 упал из-за отказа двигателя, после чего полностью сгорел.

"Двое выживших при падении вертолета на машине доставлены в фельдшерский медпункт местного поселка Биллингс. Нам пока известно только то, что у пострадавших сильные ожоги, но они в сознании", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время врачи обследуют спасшихся при крушении и устанавливают, насколько они пострадали. "Вероятно, при первой возможности пострадавших перевезут в другую больницу", - отметил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала