Рейтинг@Mail.ru
Тройка лидеров без изменений: итоги 17-го тура ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тройка лидеров без изменений: итоги 17-го тура ЧР по футболу

Читать ria.ru в

В воскресенье, 24 июля, прошли основные матчи 17-го тура чемпионата России по футболу-2011/2012. Лучшие моменты встреч - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Казанский "Рубин" одержал победу над грозненским "Тереком" в выездном матче http://ria.ru/trend/rfpl_17_21072011/ target=_blank>17-го тура российской футбольной премьер-лиги
1 из 26
Поединок, прошедший в пятницу в Грозном на "Ахмат-Арене", http://ria.ru/russoccer/20110722/405751094.html target=_blank>завершился победой гостей с минимальным счетом 1:0
2 из 26
© Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЕдинственный гол на 85-й минуте забил Алан Касаев, который получил мяч после розыгрыша штрафного и точным ударом послал его в сетку ворот Ярослава Годзюра. На фото: полузащитник "Рубина" Сергей Кисляк (на первом плане).
Игровой момент матча Терек - Рубин
Единственный гол на 85-й минуте забил Алан Касаев, который получил мяч после розыгрыша штрафного и точным ударом послал его в сетку ворот Ярослава Годзюра. На фото: полузащитник "Рубина" Сергей Кисляк (на первом плане).
3 из 26
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Рубин" набрал 30 очков и расположился на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России. "Терек" с 19 баллами остался на 11-й строчке. На фото: футболисты "Рубина" радуются победе над "Тереком".
Игроки Рубина
"Рубин" набрал 30 очков и расположился на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России. "Терек" с 19 баллами остался на 11-й строчке. На фото: футболисты "Рубина" радуются победе над "Тереком".
4 из 26
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкМосковский "Спартак" взял верх над нижегородской "Волгой". На фото: полузащитник "Волги" Александр Шуленин и полузащитник "Спартака" Жано Ананидзе (слева направо).
Игровой момент матча Волга - Спартак
Московский "Спартак" взял верх над нижегородской "Волгой". На фото: полузащитник "Волги" Александр Шуленин и полузащитник "Спартака" Жано Ананидзе (слева направо).
5 из 26
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВстреча в Нижнем Новгороде, которая не была показана в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс" из-за технических проблем, http://ria.ru/russoccer/20110724/406534584.html target=_blank>завершилась со счетом 2:0
Игровой момент матча Волга - Спартак
Встреча в Нижнем Новгороде, которая не была показана в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс" из-за технических проблем, http://ria.ru/russoccer/20110724/406534584.html target=_blank>завершилась со счетом 2:0
6 из 26
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНа 27-й минуте полузащитник Дмитрий Комбаров распечатал ворота волжан, воспользовавшись провалом хозяев в обороне. На фото: футболисты "Спартака" радуются голу.
Игроки Спартака
На 27-й минуте полузащитник Дмитрий Комбаров распечатал ворота волжан, воспользовавшись провалом хозяев в обороне. На фото: футболисты "Спартака" радуются голу.
7 из 26
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкУдвоил преимущество москвичей Веллитон (на фото), который на 64-й минуте упустил выгоднейший момент, но исправил свою ошибку на 66-й. Бразилец обыграл соперника и мощно пробил в "девятку" ворот Ильи Абаева.
Веллитон
Удвоил преимущество москвичей Веллитон (на фото), который на 64-й минуте упустил выгоднейший момент, но исправил свою ошибку на 66-й. Бразилец обыграл соперника и мощно пробил в "девятку" ворот Ильи Абаева.
8 из 26
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкПобеда "Спартака" не позволила сбыться прогнозу нижегородского гиббона Сони, которая в пятницу, http://ria.ru/russoccer/20110722/405617721.html target=_blank>выбрав банан с надписью "Волга"
Игровой момент матча Волга - Спартак
Победа "Спартака" не позволила сбыться прогнозу нижегородского гиббона Сони, которая в пятницу, http://ria.ru/russoccer/20110722/405617721.html target=_blank>выбрав банан с надписью "Волга"
9 из 26
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкКоманда Валерия Карпина набрала 27 очков и поднялась на 5-е место в турнирной таблице премьер-лиги, "Волга" (16 очков) осталась 13-й. На фото: болельщики "Спартака" поддерживают команду в матче 17-го тура с "Волгой".
Болеьщики Спартака
Команда Валерия Карпина набрала 27 очков и поднялась на 5-е место в турнирной таблице премьер-лиги, "Волга" (16 очков) осталась 13-й. На фото: болельщики "Спартака" поддерживают команду в матче 17-го тура с "Волгой".
10 из 26
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанк"Мне известно о том, что Соня отдала предпочтение нашим соперникам. Думаю, к этой обезьянке за прогнозом больше обращаться не стоит", - http://sport.ria.ru/russoccer/20110724/406572670.html target=_blank>сказал главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин
Валерий Карпин и Дмитрий Черышев (слева направо)
"Мне известно о том, что Соня отдала предпочтение нашим соперникам. Думаю, к этой обезьянке за прогнозом больше обращаться не стоит", - http://sport.ria.ru/russoccer/20110724/406572670.html target=_blank>сказал главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин
11 из 26
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМосковский "Локомотив" прервал трехматчевую серию поражений в чемпионате России по футболу, обыграв пермский "Амкар". На фото: полузащтник "Локомотива" Магомед Оздоев и защитник "Амкара" Никола Мияйлович (на первом плане слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Амкар
Московский "Локомотив" прервал трехматчевую серию поражений в чемпионате России по футболу, обыграв пермский "Амкар". На фото: полузащтник "Локомотива" Магомед Оздоев и защитник "Амкара" Никола Мияйлович (на первом плане слева направо).
12 из 26
Встреча http://ria.ru/russoccer/20110724/406587055.html target=_blank>завершилась со счетом 4:0
13 из 26
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГолы забивали Дмитрий Лоськов (32-я минута), Денис Глушаков (40), Дмитрий Сычев (49) и Александр Минченков (79). На фото: нападающий "Амкара" Никита Бурмистров, защитник "Локомотива" Ренат Янбаев и полузащитник "Амкара" Георги Пеев (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Амкар
Голы забивали Дмитрий Лоськов (32-я минута), Денис Глушаков (40), Дмитрий Сычев (49) и Александр Минченков (79). На фото: нападающий "Амкара" Никита Бурмистров, защитник "Локомотива" Ренат Янбаев и полузащитник "Амкара" Георги Пеев (слева направо).
14 из 26
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНабрав 25 очков, "Локомотив" поднялся на 7-е место в турнирной таблице. "Амкар" (19 очков) идет 10-м. На фото: футболисты "Локомотива" радуются забитому голу.
Футболисты Локомотива
Набрав 25 очков, "Локомотив" поднялся на 7-е место в турнирной таблице. "Амкар" (19 очков) идет 10-м. На фото: футболисты "Локомотива" радуются забитому голу.
15 из 26
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"На предыдущих местах работы, насколько помню, когда я брался за новую команду, на начальном этапе были позитивные результаты", - http://sport.ria.ru/russoccer/20110724/406616564.html target=_blank>заявил главный тренер столичного футбольного клуба "Локомотив" Жозе Коусейру
Жозе Коусейру
"На предыдущих местах работы, насколько помню, когда я брался за новую команду, на начальном этапе были позитивные результаты", - http://sport.ria.ru/russoccer/20110724/406616564.html target=_blank>заявил главный тренер столичного футбольного клуба "Локомотив" Жозе Коусейру
16 из 26
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкДва гола Игоря Семшова (на фото), в числе которых - сотый в карьере футболиста, обеспечили московскому "Динамо" три очка по итогам матча против "Ростова".
Игорь Семшов
Два гола Игоря Семшова (на фото), в числе которых - сотый в карьере футболиста, обеспечили московскому "Динамо" три очка по итогам матча против "Ростова".
17 из 26
Встреча в Ростове-на-Дону http://ria.ru/russoccer/20110724/406618283.html target=_blank>завершилась со счетом 2:0 в пользу "бело-голубых"
18 из 26
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВ первый раз полузащитник сборной России отличился на 11-й минуте, воспользовавшись навесом Александра Самедова в центр штрафной. Невысокий хавбек поразил ворота соперника головой. На фото: футболисты "Динамо" празднуют забитый гол.
Футболисты Динамо
В первый раз полузащитник сборной России отличился на 11-й минуте, воспользовавшись навесом Александра Самедова в центр штрафной. Невысокий хавбек поразил ворота соперника головой. На фото: футболисты "Динамо" празднуют забитый гол.
19 из 26
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВо второй раз 33-летний хавбек вписал свою фамилию на табло на 76-й минуте. Люк Уилкшир исполнил верховую подачу в штрафную, Воронин выиграл у соперника борьбу "на втором этаже", скинув мяч точно на ногу Семшову, который отправил мяч в верхний угол ворот Антона Коченкова. На фото: нападающий "Динамо" Кевин Кураньи (на первом плане).
Игровой момент матча Ростов - Динамо
Во второй раз 33-летний хавбек вписал свою фамилию на табло на 76-й минуте. Люк Уилкшир исполнил верховую подачу в штрафную, Воронин выиграл у соперника борьбу "на втором этаже", скинув мяч точно на ногу Семшову, который отправил мяч в верхний угол ворот Антона Коченкова. На фото: нападающий "Динамо" Кевин Кураньи (на первом плане).
20 из 26
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанк"Ростов" доигрывал встречу вдесятером: на 88-й минуте за вторую желтую карточку был удален Тимофей Калачев. На фото: защитник "Динамо" Марко Ломич, защитник "Ростова" Айзек Окоронкво и полузащитник "Ростова" Александр Гацкан (слева направо на первом плане).
Игровой момент матча Ростов - Динамо
"Ростов" доигрывал встречу вдесятером: на 88-й минуте за вторую желтую карточку был удален Тимофей Калачев. На фото: защитник "Динамо" Марко Ломич, защитник "Ростова" Айзек Окоронкво и полузащитник "Ростова" Александр Гацкан (слева направо на первом плане).
21 из 26
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПодопечные Сергея Силкина одержали четвертую победу подряд и с 32 очками занимают третье место в турнирной таблице, их отставание от лидирующего ЦСКА составляет 5 очков. "Ростов" (13 очков) расположился на 14-й строчке. На фото: футболисты "Динамо".
Футболисты Динамо
Подопечные Сергея Силкина одержали четвертую победу подряд и с 32 очками занимают третье место в турнирной таблице, их отставание от лидирующего ЦСКА составляет 5 очков. "Ростов" (13 очков) расположился на 14-й строчке. На фото: футболисты "Динамо".
22 из 26
Московский ЦСКА http://sport.ria.ru/russoccer/20110725/407108361.html target=_blank>добился победы над самарскими "Крыльями Советов" в домашнем матче - 2:1
23 из 26
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкУ армейцев отличились Сейду Думбия (15-я минута) и Кейсуке Хонда (38), самарцы ответили голом Владимира Приемова (43). На фото: защитник ЦСКА Василий Березуцкий и нападающий "Крыльев Советов" Евгений Савин.
Игровой момент матча ЦСКА - Крылья Советов
У армейцев отличились Сейду Думбия (15-я минута) и Кейсуке Хонда (38), самарцы ответили голом Владимира Приемова (43). На фото: защитник ЦСКА Василий Березуцкий и нападающий "Крыльев Советов" Евгений Савин.
24 из 26
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНа 58-й минуте гости остались вдесятером - вторую желтую карточку получил Иван Таранов. На фото: нападающий ЦСКА Вагнер Лав и полузащитник ФК "Крылья Советов" Антон Соснин (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА  - Крылья Советов
На 58-й минуте гости остались вдесятером - вторую желтую карточку получил Иван Таранов. На фото: нападающий ЦСКА Вагнер Лав и полузащитник ФК "Крылья Советов" Антон Соснин (слева направо).
25 из 26
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБлагодаря этой победе ЦСКА, лидирующий в премьер-лиге, вновь увеличил свой отрыв от "Зенита" до семи очков. После 17 туров в активе "красно-синих" 40 баллов, на счету питерской команды - 33. "Крылья" (11 очков) занимают последнюю строчку в турнирной таблице. На фото: нападающий ЦСКА Вагнер Лав и нападающий ЦСКА Сейду Думбия (слева направо).
Вагнер Лав и Сейду Думбия (слева направо)
Благодаря этой победе ЦСКА, лидирующий в премьер-лиге, вновь увеличил свой отрыв от "Зенита" до семи очков. После 17 туров в активе "красно-синих" 40 баллов, на счету питерской команды - 33. "Крылья" (11 очков) занимают последнюю строчку в турнирной таблице. На фото: нападающий ЦСКА Вагнер Лав и нападающий ЦСКА Сейду Думбия (слева направо).
26 из 26
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала