ФК "Краснодар" упустил победу над "Спартаком" в Нальчике в 17-м туре - РИА Новости, 03.09.2019

ФК "Краснодар" упустил победу над "Спартаком" в Нальчике в 17-м туре

Встреча 17-го тура премьер-лиги завершилась со счетом 2:2. Подопечные Славолюба Муслина, которые могли настичь в турнирной таблице соседей из "Кубани", упустили победу на четвертой добавленной к основному времени матча минуте.

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Нальчикский "Спартак" дома сыграл вничью с ФК "Краснодар" в чемпионате России по футболу, хотя еще на 87-й минуте игры уступал в счете 0:2.

Все голы были забиты во втором тайме. Полузащитник Евгений Шипицин, едва выйдя на замену, на 64-й минуте откликнулся на прострел Юры Мовсисяна и с близкого расстояния поразил ворота "Спартака". На 76-й минуте отличился уже сам Мовсисян, головой замкнувший передачу Жоаозиньо в завершающей фазе быстрой контратаки.

"Краснодар" повел 2:0, но для победы этого не хватило. Нальчане сократили отставание на 88-й минуте усилиями Александра Куликова, а на 94-й минуте цели достиг удар Романа Концедалова, подкорректированный рикошетом.

У "Краснодара" стало 22 очка. "Спартак" с 13 очками в активе по-прежнему занимает предпоследнее место в премьер-лиге.