Рейтинг@Mail.ru
Задержаны участники драки под Москвой, где погибли 2 жителя Дагестана - РИА Новости, 24.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержаны участники драки под Москвой, где погибли 2 жителя Дагестана

Читать ria.ru в
Полиция задержала предполагаемого организатора конфликта, в результате которого в Мытищинском районе Подмосковья были убиты два выходца из Дагестана, сообщили в Главном управлении МВД РФ по Московской области.

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Полиция задержала предполагаемого организатора конфликта, в результате которого в Мытищинском районе Подмосковья были убиты два выходца из Дагестана, сообщили в Главном управлении МВД РФ по Московской области.

"Сотрудниками полиции задержан предполагаемый организатор хулиганских действий, в результате повлекших смерть двух жителей Дагестана", - сообщили в ГУ МВД РФ по области.

Задержание производилось в рамках уголовного дела по факту хулиганства (часть 2 статьи 213 УК РФ).

Кроме того, задержаны пять жителей Дагестана, возможно, причастные к этим хулиганским действиям. С ними проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Как сообщил ранее Следственный комитет (СК) России, драка произошла около 21.00 субботы в поселке Новоалександровка в зоне отдыха "Горки" Мытищинского района Подмосковья. 23-летний уроженец Дагестана скончался на месте от колото-резаного ранения, его 19-летний земляк с аналогичным ранением умер по дороге в больницу.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство). По данным следствия, конфликт произошел на бытовой почве, "якобы из-за денежного долга", сообщало СК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала