Рейтинг@Mail.ru
Феттель считает, что у него хорошие шансы выиграть немецкий этап "Ф-1" - РИА Новости, 23.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Феттель считает, что у него хорошие шансы выиграть немецкий этап "Ф-1"

Читать ria.ru в
"Квалификация была трудной. Вчера мне не всё удавалось, но сегодня утром машина выглядела лучше. Думаю, мы могли быть быстрее, хотя Марк проехал хороший круг. Полагаю, у меня будут хорошие шансы в гонке при старте с третьего места", - сказал лидер чемпионата "Формулы-1" Себастьян Феттель.

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Лидер чемпионата "Формулы-1" Себастьян Феттель полагает, что третье место на старте оставляет ему неплохие шансы на победу в Гран-при Германии, сообщает официальный сайт "Ф-1".

В субботу немецкий пилот "Ред Булл" показал свой худший результат в квалификациях в текущем сезоне, став третьим. Поул достался его товарищу по команде Марку Уэбберу, вторым будет стартовать Льюис Хэмилтон ("Макларен").

"Квалификация была трудной. Вчера мне не всё удавалось, но сегодня утром машина выглядела лучше. Думаю, мы могли быть быстрее, хотя Марк проехал хороший круг. Полагаю, у меня будут хорошие шансы в гонке при старте с третьего места", - сказал действующий чемпион мира.

По словам Феттеля, он будет бороться за победу, и эта задача не кажется ему невыполнимой. "Третья позиция располагается на чистой стороне трассы, - пояснил немец. - Я с нетерпением жду завтрашней гонки".

Уэббер отметил, что в целом провел хорошую квалификацию, если не считать его круг во втором сегменте. Австралиец признался, что, возвращаясь в боксы после своей финальной попытки, он думал, сможет ли кто-то обойти его на последних секундах.

"Две другие сессии прошли хорошо, команда проделала отличную работу. Не думаю, что я мог выжать из машины больше. Я прошел тот круг на пределе. И я был очень рад, когда увидел, что никто не смог превзойти мое время, - признался обладатель поула. - Завтра я буду атаковать изо всех сил".

Стоит отметить, что ставший вторым Хэмилтон уступил результату Уэббера всего 55 тысячных секунды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала