Рейтинг@Mail.ru
Грабители в Ингушетии отобрали у супружеской пары 11 млн рублей - РИА Новости, 23.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грабители в Ингушетии отобрали у супружеской пары 11 млн рублей

Читать ria.ru в
"Из заявления потерпевшей следует, что злоумышленники, угрожая пистолетом, забрали у нее женскую сумку, в которой находилась 400 тысяч долларов. По словам потерпевшей, ей удалось узнать одного из преступников - это, якобы, житель Назрани, задолжавший ей ранее 70 тысяч долларов", - сообщил РИА Новости источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа.

ПЯТИГОРСК, 23 июл - РИА Новости. Больше 11 миллионов рублей забрали вооруженные грабители у супружеской пары из Москвы на автодороге в Ингушетии, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа.

"Уроженка Ингушетии, проживающая ныне в Москве, обратилась 22 июля в ингушскую милицию с заявлением о том, что ее 9 числа текущего месяца на автодороге Экажево-Назрань, якобы, ограбили на 400 тысяч долларов", - сказал собеседник агентства.

Женщина утверждала, что автомобиль "Мерседес" под управлением ее мужа был остановлен четырьмя неизвестными мужчинами, передвигавшимися на автомобиле "Лада-приора" без номеров.

"Из заявления потерпевшей следует, что злоумышленники, угрожая пистолетом, забрали у нее женскую сумку, в которой находилась 400 тысяч долларов. По словам потерпевшей, ей удалось узнать одного из преступников - это, якобы, житель Назрани, задолжавший ей ранее 70 тысяч долларов", - сказал источник.

По его словам, сейчас следствие отрабатывает несколько версий случившегося. Следствие, в частности, не исключает, что потерпевшая обратилась с заявлением об ограблении, чтобы найти своего должника, использовав ресурсы правоохранительных органов.

"На данный момент отрабатываются все версии инцидента. Проводится необходимый комплекс следственных мер", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала