Рейтинг@Mail.ru
Пострадавших при обстреле в молодежном лагере эвакуируют с острова - РИА Новости, 23.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавших при обстреле в молодежном лагере эвакуируют с острова

Читать ria.ru в
Неизвестный открыл стрельбу в молодежном лагере правящей Трудовой партии недалеко от Осло 22 июля. Смотрите на видео кадры острова, на котором произошел теракт, снятые с вертолета.

Неизвестный открыл стрельбу в молодежном лагере правящей Трудовой партии Норвегии недалеко от Осло 22 июля. В результате инцидента погибли не менее 80 человек, десятки получили ранения. Всего в момент ЧП в лагере, который расположен на острове, находились около 700 человек. Полиция не исключает, что число жертв и пострадавших может возрасти.

В этот же день, незадолго до инцидента в молодежном лагере у комплекса правительственных зданий в центре Осло произошел взрыв. Его жертвами, по данным местной полиции, стали семь человек, более 19 ранены. Никто из руководства страны и аппарата чиновников Норвегии не пострадал.

Подозреваемого в стрельбе на острове полиция задержала. Власти заявили, что он связан со взрывом в центре столицы.

В полиции не связывают произошедшее с международными террористическими организациями. По заявлениям властей, арестованный – представитель правых экстремистов. Правящая Трудовая партия представляет левые политические силы.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала