Рейтинг@Mail.ru
Верхняя палуба "Булгарии" показалась над водой. Видео с места операции - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Верхняя палуба "Булгарии" показалась над водой. Видео с места операции

Читать ria.ru в
Спасатели приостановили работы по подъему "Булгарии" до 4.30 утра. Верхняя палуба теплохода полностью показалась из воды, сообщил заместитель министра транспорта РФ Виктор Олерский.

Спасатели приостановили работы по подъему "Булгарии" до 4.30 утра. Верхняя палуба теплохода полностью показалась из воды.

"Завершен самый сложный этап по подъему "Булгарии", - сказал журналистам руководитель операции по подъему судна, заместитель министра транспорта РФ Виктор Олерский. По его словам, за ночь специалисты должны решить, как наиболее оптимально организовать дальнейшую работу. 

Операция по подъему со дна Куйбышевского водохранилища затонувшего теплохода в пятницу перешла в решающую фазу - на поверхности воды сначала появилась носовая часть корабля, а к вечеру стали видны балки для крепления шлюпок и ходовой мостик.

МЧС России продолжает поиск тел погибших. Как сообщили в пятницу РИА Новости в оперативном штабе МЧС, ведомство не сужает зону поиска - обследуются акватории Куйбышевского водохранилища, береговая линия и рыболовецкие сети. Для поиска погибших привлечены более 200 человек.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала