Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал в юбилейный 2012 год активизировать культуру и науку - РИА Новости, 22.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Медведев призвал в юбилейный 2012 год активизировать культуру и науку

Читать ria.ru в
Отмечание 1150-летия российской государственности, которое пройдет в 2012 году, не должно ограничиться одним праздником, юбилейный год нужно использовать для развития в культурной и научной сфере, заявил президент России Дмитрий Медведев.

ВЛАДИМИР, 22 июл - РИА Новости. Отмечание 1150-летия российской государственности, которое пройдет в 2012 году, не должно ограничиться одним праздником, юбилейный год нужно использовать для развития в культурной и научной сфере, заявил президент России Дмитрий Медведев.

"Всякие указы и юбилеи - это лишь повод, наши задачи гораздо более серьезные", - заявил президент на совместном заседании президиумов Совета по культуре и Совета по науке и технологиям при президенте РФ.

По словам Медведева, празднования "нужно использовать максимально широко, но так, чтобы вся эта работа не превратилась в однократную акцию".

"Давайте постараемся за этот год снять новые фильмы, написать новые книги, подготовить новые произведения изобразительного искусства, написать новые научные статьи", - сказал он .

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала