Рейтинг@Mail.ru
Сборная Парагвая вышла в финал Кубка Америки благодаря удаче - капитан - РИА Новости, 21.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная Парагвая вышла в финал Кубка Америки благодаря удаче - капитан

Читать ria.ru в
"Мы специально не тренировали исполнение пенальти - просто нам сопутствовала удача", - заявил капитан сборной Парагвая по футболу Хусто Вильяр. В решающем поединке парагвайцам будет противостоять полуфиналист чемпионата мира в ЮАР сборная Уругвая.

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Сборная Парагвая по футболу с помощью везения пробилась в финал Кубка Америки, считает голкипер и капитан команды Хусто Вильяр, которого цитирует АФП.

В воскресенье парагвайцы в полуфинале взяли верх над сборной Венесуэлы в серии пенальти со счетом 5:3. Основное время встречи завершилось вничью 0:0. В четвертьфинале команда Херардо Мартино также благодаря пенальти переиграла бразильцев (2:0).

"Мы специально не тренировали исполнение пенальти - просто нам сопутствовала удача", - заявил Вильяр.

Сборная Парагвая установила своеобразный рекорд: она вышла в финал, не одержав ни одной победы на турнире. "Я не хочу умалять их достижение, но Парагваю невероятно повезло, - заявил наставник сборной Венесуэлы Сесар Фариас. - Но мы едем домой с высоко поднятыми головами. Мы трижды попадали в каркас ворот и создали больше моментов. Мы должны были побеждать, но, к сожалению, сделать этого не получилось. Мне не в чем упрекнуть своих ребят".

В решающем поединке парагвайцам будет противостоять полуфиналист чемпионата мира в ЮАР сборная Уругвая. Встреча состоится 24 июля в Буэнос-Айресе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала