Рейтинг@Mail.ru
Собянин проверил ход ремонта дорог и поручил закончить его к 25 августа - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин проверил ход ремонта дорог и поручил закончить его к 25 августа

Читать ria.ru в
Мэр Москвы проверил работы по укладке асфальта в районе Сущевского вала. В ходе осмотра он поручил своим подчиненным завершить ремонт магистралей в городе до 25 августа.

Мэр Москвы проверил ход ремонтных работ дорожного полотна в районе Сущевского вала столицы вечером 19 июля. В ходе осмотра градоначальник пообщался с руководителем фирмы-подрядчика, работающей на этом участке.

Собянин поинтересовался, какую технику используют для укладки асфальта и насколько она эффективна. По словам представителя компании, специальные системы, установленные на асфальтоукладчиках, позволяют избежать неровностей полотна.

"Это важно, потому что у нас достаточно много сейчас брака, ну не то что много, но есть брак. Когда "дают волну" и срезают колодцы, повторяют старые неровности", - подчеркнул мэр Москвы.

По плану в 2011 году в Москве должно быть отремонтировано 24,6 миллиона квадратных метров дорожного полотна. Это более чем в два с половиной раза больше, чем в прошлом году. Около 60% от всего объема работ уже выполнено. По словам Собянина, нужно провести ревизию уже отремонтированных участков, чтобы успеть исправить возможный брак. Все работы по обновлению дорожного полотна должны быть закончены до 25 августа, добавил мэр Москвы.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала