Рейтинг@Mail.ru
Медики Петрозаводска выписали пострадавшую в авиакатастрофе в Карелии - РИА Новости, 19.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медики Петрозаводска выписали пострадавшую в авиакатастрофе в Карелии

Читать ria.ru в
Врачи выписали женщину, пострадавшую в авиакатастрофе в Карелии в конце июня, госпитализированную в больницу Петрозаводска, еще четверо пострадавших остаются в московских госпиталях, сообщил во вторник РИА Новости представитель пресс-службы министерства здравоохранения и социального развития республики Карелия.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 июл - РИА Новости. Врачи выписали женщину, пострадавшую в авиакатастрофе в Карелии в конце июня, госпитализированную в больницу Петрозаводска, еще четверо пострадавших остаются в московских госпиталях, сообщил во вторник РИА Новости представитель пресс-службы министерства здравоохранения и социального развития республики Карелия.

Самолет Ту-134 авиакомпании "РусЭйр", вылетевший из Москвы 20 июня в 22.30 мск, разбился при заходе на посадку недалеко от аэропорта Петрозаводска. На борту были 52 человека, из них 44 погибли при крушении, а трое из восьми пострадавших позже скончались в больницах.

Реконструкция авиакатастрофы в Карелии >>

"Женщину, которая оставалась в больнице Петрозаводска, выписали на прошлой неделе, ее состояние удовлетворительное. Она продолжит лечение дома", - сказал собеседник агентства. Он сообщил, что еще четверо пострадавших в авиакатастрофе на данный момент остаются в больницах Москвы, не уточнив их состояние.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала