Рейтинг@Mail.ru
Чавес и Фидель Кастро посмотрели футбольный матч Венесуэла - Чили - РИА Новости, 18.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чавес и Фидель Кастро посмотрели футбольный матч Венесуэла - Чили

Читать ria.ru в
Президент Венесуэлы Уго Чавес, находящийся на Кубе на лечении, посмотрел вместе с Фиделем Кастро победную игру венесуэльской футбольной сборной над чилийцами.

ГАВАНА, 18 июл - РИА Новости, Олег Вязьмитинов. Президент Венесуэлы Уго Чавес, находящийся на Кубе на лечении, посмотрел вместе с Фиделем Кастро победную игру венесуэльской футбольной сборной над чилийцами.

"Пришел Фидель и принес победу Vinotinto (сборной Венесуэлы)...", - написал Чавес о просмотре матча в своем аккаунте в Twitter.

"Гооол! Родина! Да здравствует Венесуэла! Мы здесь, с Фиделем, смотрим игру! Будем жить и победим!", - продолжает он в другой записи.

Венесуэла в воскресенье вышла в финал Кубка Америки 2011, победив команду Чили со счетом 2:1. Каждый гол национальной сборной Чавес сопровождал соответствующей восторженной записью в Twitter.

Чавес прибыл на Кубу в ночь на воскресенье, где ему предстоит пройти курс химиотерапии. На Кубе Чавеса сопровождает его старшая дочь Роза.

Пока неизвестно, сколько времени может занять лечение Чавеса.

Лидеру Боливарианской республики 10 июня на Кубе была сделана операция в связи с внутритазовым абсцессом. Позже он перенес еще одну операцию - по удалению раковых опухолей из кишечника. Лечение лидера Венесуэлы на Кубе вызвало массу всевозможных слухов и домыслов, как в национальных, так и зарубежных СМИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала