Рейтинг@Mail.ru
Член сборной России по парусному спорту был ранен на сборах в Анапе - РИА Новости, 17.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Член сборной России по парусному спорту был ранен на сборах в Анапе

© Фото : Всероссийская Федерация Парусного СпортаЧлен сборной России по парусному спорту в дисциплине кайтбординг Иван Доронин
Член сборной России по парусному спорту в дисциплине кайтбординг Иван Доронин
Читать ria.ru в
Член сборной России по парусному спорту в дисциплине кайтбординг Иван Доронин получил огнестрельное ранение в живот, находясь на учебно-тренировочном сборе в Анапе.

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Член сборной России по парусному спорту в дисциплине кайтбординг Иван Доронин получил огнестрельное ранение в живот, находясь на учебно-тренировочном сборе в Анапе, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС).

По словам председателя комитета по кайтбордингу ВФПС Ильи Винокурова, "Доронин во время сборов в один из дней сделал замечание местным жителям, вступившим в конфликт с другими спортсменами".

"В ответ прозвучал выстрел из ружья. Часть заряда (дробь) попала Доронину в живот. Он был госпитализирован в Анапе для проведения операции", - рассказал Винокуров.

"ВФПС направила обращение в Следственный комитет по Краснодарскому краю с просьбой разобраться в этом происшествии. Соответствующее письмо направлено губернатору Краснодарского края", - заявил исполнительный директор ВФПС Оскар Конюхов.

Кайтбординг - неолимпийский вид спорта, нечто среднее между серфингом и водными лыжами. Двигаясь на специальной доске по волнам, спортсмен разгоняется благодаря управляемому парашюту особой конструкции, называемому воздушным змеем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала