Рейтинг@Mail.ru
Спаллетти: футболистам "Зенита" в игре с "Химками" не хватало скорости - РИА Новости, 17.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спаллетти: футболистам "Зенита" в игре с "Химками" не хватало скорости

Читать ria.ru в
"Я доволен содержанием игры, но в некоторых моментах нам не хватало скорости. В какой-то момент мы немного расслабились, что и сказалось на результате", - заявил главный тренер питерцев Лучано Спаллетти.

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Футболистам "Зенита" в некоторых эпизодах матча с "Химками" не хватало скорости и концентрации, заявил главный тренер питерцев Лучано Спаллетти.

В воскресенье в матче 1/16 финала Кубка России "Зенит" переиграл на выезде подмосковные "Химки" со счетом 3:2. Голы у победителей забили Данни (7-я минута), Виктор Файзулин (16) и Александр Бухаров (68), у хозяев отличились Георгий Наваловский (39) и Артем Воронкин (80, с пенальти).

"Я доволен содержанием игры, но в некоторых моментах нам не хватало скорости. В какой-то момент мы немного расслабились, что и сказалось на результате, - заявил Спаллетти на послематчевой пресс-конференции. - Мне очень жаль Жевнова. Он хороший парень, здорово работает на тренировках, но ему не везет с травмами".

Голкипер "Зенита" Юрий Жевнов, начинавший матч с "Химками", был заменен на 66-й минуте из-за травмы.

"Перед матчем я попросил ребят не бояться и стараться атаковать. Быстро пропущенные мячи - следствие страха. Потом удалось забить, но отыграть два мяча у такой классной команды, как "Зенит", очень сложно", - сказал главный тренер "Химок" Олег Долматов. - Просил играть через пас, но не всякий раз нашим игрокам хватало смелости играть комбинационно".

В 1/8 финала Кубка России "Зенит" сыграет с победителем пары "Динамо" (Брянск) - "Кубань" (Краснодар).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала