Рейтинг@Mail.ru
Кобелев остался доволен игрой ФК "Крылья Советов" в матче с "Лучом" - РИА Новости, 17.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кобелев остался доволен игрой ФК "Крылья Советов" в матче с "Лучом"

Читать ria.ru в
"По ходу матча мы только добавляли, и по движению и самоотдаче к футболистам претензий нет. Другое дело, что у нас не было завершающего паса, и вдобавок не реализовали хорошие моменты", - сказал главный тренер "Крыльев".

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Андрей Кобелев остался доволен действиями своих футболистов в матче 1/16 финала Кубка России против владивостокского "Луча-Энергии", по итогам которого волжане выбыли из турнира, сообщает официальный сайт "Крыльев".

Встреча во Владивостоке, ставшая для Кобелева дебютной у руля "Крыльев", завершилась со счетом 1:0 в пользу "Луча", который одержал победу в дополнительное время.

"По ходу матча мы только добавляли, и по движению и самоотдаче к футболистам претензий нет. Другое дело, что у нас не было завершающего паса, и вдобавок не реализовали хорошие моменты. Но обратите внимание, что после пропущенного гола команда смогла резко прибавить, что говорит о том, что у нее есть резерв", - сказал Кобелев.

По его словам, качество игры "Крыльев" позволяет сделать вывод, что команда прогрессирует.

"Любое поражение, конечно, всегда огорчительно, но сегодня игра, на мой взгляд, продемонстрировала и то, что мы идем вперед. Но я вынужден повторить то, что сказал в тот момент, когда принял команду: все и сразу измениться не может", - отметил экс-тренер московского "Динамо".

Кобелев признал, что длительный перелет не мог не сказаться на физическом состоянии его игроков, но добавил, что "ребята в этом плане выглядели неплохо".

В чемпионате России "Крылья" занимают последнюю строчку в турнирной таблице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала