Рейтинг@Mail.ru
Морепродукты "четвертого сезона" и овощи "пятого" в магазинах Елабуги - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Морепродукты "четвертого сезона" и овощи "пятого" в магазинах Елабуги

Читать ria.ru в
© Фото : Кадрия АгзамоваНа прилавках магазинов в городе Елабуга в Республике Татарстан встречаются странные продукты. Например, арахис "Плевое дело". Такое название скорее бы подошло для семечек.
Странные продукты в Татарстане
На прилавках магазинов в городе Елабуга в Республике Татарстан встречаются странные продукты. Например, арахис "Плевое дело". Такое название скорее бы подошло для семечек.
1 из 4
© Фото : Кадрия АгзамоваПод стать арахису и детское питание под названием "Малыш истринский". Звучит гордо! А внизу упаковки надпись: "смесь молочная сухая последующая частично адаптированная с гречневой мукой..." Слово "последующая" в этом описании несколько настораживает...
Странные продукты в Татарстане
Под стать арахису и детское питание под названием "Малыш истринский". Звучит гордо! А внизу упаковки надпись: "смесь молочная сухая последующая частично адаптированная с гречневой мукой..." Слово "последующая" в этом описании несколько настораживает...
2 из 4
© Фото : Кадрия АгзамоваЛетом не приходится задумываться о покупке свежезамороженных овощей. Но все же подчас горожане, не имеющие дачных участков, покупают овощные смеси в магазине. Одна из пачек носит название"Пятый сезон". Почему именно "пятый", если всем известно всего четыре?
Странные продукты в Татарстане
Летом не приходится задумываться о покупке свежезамороженных овощей. Но все же подчас горожане, не имеющие дачных участков, покупают овощные смеси в магазине. Одна из пачек носит название"Пятый сезон". Почему именно "пятый", если всем известно всего четыре?
3 из 4
© Фото : Кадрия АгзамоваПри этом "паэлья с морепродуктами" продается под маркой "Четыре сезона". Наводит на мысль, что, по замыслу производителей, овощи в отличие от креветок растут в некой параллельной реальности.
Странные продукты в Татарстане
При этом "паэлья с морепродуктами" продается под маркой "Четыре сезона". Наводит на мысль, что, по замыслу производителей, овощи в отличие от креветок растут в некой параллельной реальности.
4 из 4
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала