Рейтинг@Mail.ru
Д'Амброзио хочет бороться за подиум Гран-при России за рулем "Маруси" - РИА Новости, 17.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Д'Амброзио хочет бороться за подиум Гран-при России за рулем "Маруси"

Читать ria.ru в
"В последнее время где только не побывала "Формула-1". Почему бы ей не прийти и в Россию? Самое время. Я хочу в 2014-м здесь будучи пилотом "Маруси-Верджин" бороться за подиум", - сказал корреспонденту агентства "Р-Спорт" Д'Амброзио.

СОЧИ, 17 июл - РИА Новости. Бельгийский пилот "Маруси-Верджин" Жером Д'Амброзио выразил надежду, что приедет в Сочи в 2014 году бороться за подиум за рулем болида российской команды.

В воскресенье в Сочи проходит автомобильный фестиваль "Формула Сочи", участие в котором принимают команды "Ф-1" "Лотус-Рено", "Маруся-Верджин", "Ред Булл" и "Феррари".

"Гран-при России должен стать особенным событием в календаре "Формулы-1". "Для "Формулы-1" важно, что она пришла в Россию. В последнее время где только не побывала "Формула-1". Почему бы ей не прийти и в Россию? Самое время. Я хочу в 2014-м здесь будучи пилотом "Маруси-Верджин" бороться за подиум. "Маруся-Верджин" дала мне отличный шанс проявить себя. Если бы не "Маруся", меня бы не было в "Формуле-1" и здесь сейчас. Я никогда об этом не забуду", - сказал корреспонденту агентства "Р-Спорт" Д'Амброзио.

Накануне фестиваля "Маруся-Верджин" устроила официальную вечеринку, на которой пилоты команды Д'Амброзио и Тимо Глок поработали в качестве диджеев. "Я чувствую себя отлично и даже совсем не хочу спать, несмотря на то что пришлось поздно лечь. Нам с Тимо очень понравилось! Это заметно отличалось от повседневной работы гонщика, вчера была прекрасная ночь! И вообще здорово, что мы все вместе собрались в Сочи", - сказал Д'Амброзио.

Бельгийский пилот признался, что, как и для Глока, для него это был первый опыт работы диджеем. "Нет, вру. Первый опыт был не вчера ночью, а вчера рано утром, когда нам показывали, как это все работает. Это, как оказалось, очень непростая, но интересная работа. Но на пульте как-то уж очень много кнопок! Со всеми было трудно разобраться", - сказал пилот "Маруси-Верджин".

"Когда мне сказали: парень, ты будешь диджеем, я ответил, что это отличные новости! Это была действительно отличная идея. Вообще пробовать что-то отличное от обычной жизни всегда здорово. И спасибо большое за такой прием. Нас здесь встречают как родных. Мне нравятся российские люди!" - рассказал бельгиец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала