Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист "Нью-Джерси" Уильямс официально перешел в "Бешикташ" - РИА Новости, 16.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболист "Нью-Джерси" Уильямс официально перешел в "Бешикташ"

Читать ria.ru в
Баскетболист клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Нью-Джерси" Дерон Уильямс подписал контракт с турецким "Бешикташем", сообщает ESPN.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Баскетболист клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Нью-Джерси" Дерон Уильямс подписал контракт с турецким "Бешикташем", сообщает ESPN.

О начале локаута в НБА было объявлено 1 июля, после того как игроки и клубы после переговоров, длившихся более двух лет, так и не смогли заключить новое трудовое соглашение. Камнем преткновения стал потолок зарплат для игроков. Профсоюзное объединение игроков пообещало оказать поддержку тем игрокам, которые во время локаута захотят уехать играть за океан.

О том, что контракт подписан, 27-летний защитник, участник матча Всех звезд НБА, сообщил в своем микроблоге Twitter. Соглашение рассчитано на один год, его стоимость оценивается в 5 миллионов долларов.

Выступая в НБА за "Юту" и "Нью-Джерси", Дерон Уильямс в среднем за игру набирал 20,1 очка и делал 10,3 результативной передачи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала