Рейтинг@Mail.ru
Россиянин Шомин занял 7-е место на этапе КМ по стендовой стрельбе - РИА Новости, 15.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянин Шомин занял 7-е место на этапе КМ по стендовой стрельбе

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Россиянин Валерий Шомин занял седьмое место в ските на завершившемся этапе Кубка мира по стендовой стрельбе, который проходил в словенском Мариборе.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Россиянин Валерий Шомин занял седьмое место в ските на завершившемся в пятницу этапе Кубка мира по стендовой стрельбе, который проходил в словенском Мариборе.

В квалификации Шомин поразил 121 из 125 мишеней. Россиянину не хватило одного попадания, чтобы попасть в финальную стадию соревнований. Выиграл этап Кубка мира датчанин Андерс Голдинг (124 попадания в квалификации + 25 в финале + 2 в перестрелке), второе место занял киприот Георгиос Ахиллеос (124+25+1), третье - грек Эфтимиос Митас (123+23).

Еще два российских стрелка - Антон Астахов (121) и Константин Цуранов (114) - заняли 14-е и 88-е места соответственно.

Шомин - чемпион мира-2010 и обладатель олимпийской лицензии на Игры-2012.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала