Рейтинг@Mail.ru
Миронов назвал "овраги", в которые эсеры могут попасть на выборах - РИА Новости, 15.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов назвал "овраги", в которые эсеры могут попасть на выборах

Читать ria.ru в
"Минимум 30% россиян сегодня были бы готовы проголосовать за "Справедливую Россию", но гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Первый овраг - это наша неизвестность, второй овраг - это административный ресурс", - сказал руководитель фракции "Справедливая России" в Госдуме и лидер эсеров Сергей Миронов.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Руководитель фракции "Справедливая России" и лидер эсеров Сергей Миронов считает, что к выборам в Госдуму в декабре текущего года партия должна повысить уровень своей узнаваемости и подготовиться к борьбе против использования административного ресурса.

"Минимум 30% россиян сегодня были бы готовы проголосовать за "Справедливую Россию", но гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Первый овраг - это наша неизвестность, второй овраг - это административный ресурс", - сказал Миронов, выступая на конгрессе депутатов партии в Центральном федеральном округе в пятницу.

По его словам, социологические опросы показывают, что о партии "Справедливая Россия" знают около 60% россиян.

"40% никогда не слышали, что мы есть, 40% россиян не знают, кто такой Миронов, что есть такая партия, а те, кто слышал, не знают, за что мы выступаем, что мы социал-демократическая партия", - сказал Миронов.

Он призвал эсеров вести разъяснительную работу среди избирателей, чтобы люди, приходя на избирательные участки, знали основные идеи, которые продвигает "Справедливая Россия". Также Миронов считает, что на декабрьских выборах будет активно использоваться административный ресурс. Лидер эсеров поставил задачу, чтобы на каждом, даже самом маленьком избирательном участке, был представитель и наблюдатель от партии. По его словам, предыдущие выборы показали, что там, где эсеры внимательно следили за ходом голосования и подсчетом голосов, процент у них был выше, чем в тех регионах, где наблюдателей не было.

Он также призвал эсеров самостоятельно агитировать за партию, делать поквартирные обходы.

"Львиную долю работы должны сделать члены партии. Человек убежденный сделает больше работы, и сделает ее более качественно", - сказал Миронов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала