Рейтинг@Mail.ru
Пожарные потушили газонаполнительную станцию в Ростовской области - РИА Новости, 14.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожарные потушили газонаполнительную станцию в Ростовской области

© Фото : предоставлено департаментом по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской областиПожар на газонаполнительной станции в Ростовской области
Пожар на газонаполнительной станции в Ростовской области
Читать ria.ru в
Пожарные потушили возгорание на газонаполнительной станции в Ростовской области, в результате которого серьезно пострадали два человека, сообщил в четверг РИА Новости представитель ГУ МЧС области. Предположительно, причиной ЧП стала разгерметизация одной из цистерн.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 июл - РИА Новости. Пожарные потушили возгорание на газонаполнительной станции в Ростовской области, в результате которого серьезно пострадали два человека, сообщил в четверг РИА Новости представитель ГУ МЧС области.

Хлопок с последующим возгоранием раздаточного административного здания произошел в 10.20 мск в 3 километрах от населенного пункта Орловский. По предварительной информации, серьезно пострадали два человека.

На территории станции горели две емкости - автоцистерна и стационарная цистерна, а также раздаточное помещение. Предположительно, причиной ЧП стала разгерметизация одной из цистерн. Пострадавшие во время инцидента - мужчины 1952 и 1967 годов рождения, госпитализированы в ЦРБ Орловского района в критическом состоянии.

"В 13.00 пожар локализован, в 13.15 ликвидирован, в настоящее время спасатели приступают к охлаждению емкостей", - сказал представитель МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала