Рейтинг@Mail.ru
Похищенные в Ливане граждане Эстонии освобождены, сообщает Франс Пресс - РИА Новости, 14.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Похищенные в Ливане граждане Эстонии освобождены, сообщает Франс Пресс

Читать ria.ru в
Семеро эстонских туристов, похищенные в марте в Ливане, освобождены, сообщает в четверг агентство Франс Пресс со ссылкой на источник среди местных властей. Обстоятельства освобождения эстонских граждан не сообщаются.

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Семеро эстонских туристов, похищенные в марте в Ливане, освобождены, сообщает в четверг агентство Франс Пресс со ссылкой на источник среди местных властей.

"Они (эстонцы) сейчас находятся в городе Арсаль (в ливанской долине Бекаа) и чувствуют себя хорошо", - заявил источник агентству.

Он добавил, что вскоре освобожденные граждане Эстонии будут отправлены в Бейрут.

Обстоятельства освобождения эстонских граждан не сообщаются.

Семь граждан Эстонии, которые путешествовали по странам Ближнего Востока на велосипедах, были похищены в Ливане 23 марта в районе города Захле в долине Бекаа на востоке страны. Вооруженные люди в масках, подъехавшие на черном автомобиле Mercedes и двух автофургонах, угрожая оружием, заставили эстонцев сесть в машины и скрылись.

Позже никому не известная организация под названием "Движение возрождения и реформ" объявила о том, что похищенные эстонские туристы находятся в их руках и вскоре группировка выдвинет условия их освобождения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала