Рейтинг@Mail.ru
Собянин одобрил назначение Сергея Куденеева на пост прокурора Москвы - РИА Новости, 14.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин одобрил назначение Сергея Куденеева на пост прокурора Москвы

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, которым одобрил назначение Сергея Куденеева прокурором Москвы, сообщила в четверг пресс-служба мэра и правительства столицы.

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, которым одобрил назначение Сергея Куденеева прокурором Москвы, сообщила в четверг пресс-служба мэра и правительства столицы.

Как сообщил РИА Новости ранее источник в правоохранительных органах, вместо Юрия Семина пост прокурора Москвы займет Сергей Куденеев, ранее руководивший управлением по контролю за законностью уголовных наказаний и содержания под стражей обвиняемых в следственных изоляторах Генпрокуратуры. Кандидатура прокурора должна быть согласована с парламентом и мэром столицы.

"Выразить согласие на назначение Куденеева Сергея Васильевича на должность прокурора города Москвы. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя мэра Москвы, руководителя аппарата мэра и правительства Москвы Анастасию Ракову", - процитировали в пресс-службе текст распоряжения, подписанного Собяниным.

Мосгордума рассмотрит вопрос о согласовании кандидатуры Куденеева на пост прокурора на внеочередном заседании в четверг.

С 2006 года пост прокурора Москвы занимал Юрий Семин. По информации источника в правоохранительных органах, теперь он возглавил управление Генпрокуратуры по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала