Рейтинг@Mail.ru
Выставка и форум инноваций "Иннопром-2011" откроется в Екатеринбурге - РИА Новости, 14.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выставка и форум инноваций "Иннопром-2011" откроется в Екатеринбурге

Читать ria.ru в
Выставка промышленности и инноваций "Иннопром-2011", в рамках которой крупнейшие российские и зарубежные компании представят свои инновационные разработки, открывается в четверг в Екатеринбурге, говорится в сообщении на сайте мероприятия.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июл - РИА Новости. Выставка промышленности и инноваций "Иннопром-2011", в рамках которой крупнейшие российские и зарубежные компании представят свои инновационные разработки, открывается в четверг в Екатеринбурге, говорится в сообщении на сайте мероприятия.

Мероприятие пройдет в Екатеринбурге во второй раз. В прошлом году выставка и форум проходили на площадке логистических терминалов "Русь" и "Чкаловский". Этим летом "Иннопром" откроется в специальном построенном международном выставочном комплексе "Екатеринбург-Экспо", который по замыслу свердловских властей должен стать ведущей в стране площадкой для проведения такого рода мероприятий.

Посетители выставки смогут увидеть новейшие разработки в области энергетики, защиты окружающей среды, фармацевтики, транспорта и других отраслей промышленности и науки. Кроме того, в рамках выставки будут работать "Мастерские "Иннопрома", где школьники, студены и аспиранты смогут показать свои разработки.

Компании и свердловские власти рассчитывают на "Иннопроме" подписать около 40 крупных соглашений на общую сумму более 150 миллиардов рублей.

По оценкам организаторов выставки, за четыре дня ее проведения, с 14 по 17 июля, выставочный центр "Екатеринбург-Экспо" посетят более 20 тысяч человек. Последний день работы "Иннопрома" станет уже традиционно днем открытых дверей, когда выставку смогут посетить все желающие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала