Рейтинг@Mail.ru
Четверо погибших в авиакатастрофе на Оби доставлены в Томск - РИА Новости, 13.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо погибших в авиакатастрофе на Оби доставлены в Томск

Читать ria.ru в
Вертолет Ми-8 доставил из Стрежевого в Томск четверых погибших в результате аварийной посадки Ан-24 на реке Оби. Рейс в аэропорту Томска встретили родственники погибших, сотрудники регионального управления МЧС, бригады скорой помощи, представители власти, передает корреспондент РИА Новости.

ТОМСК, 13 июл - РИА Новости, Элеонора Черная. Вертолет Ми-8 в среду доставил из Стрежевого в Томск четверых погибших в результате аварийной посадки Ан-24 на реке Оби, "груз 200" в аэропорту Томска встретили родственники погибших, сотрудники регионального управления МЧС, бригады скорой помощи, представители власти, передает корреспондент РИА Новости.

Ан-24, летевший по маршруту Томск-Сургут, в понедельник совершил вынужденную посадку на реке Обь в 25 километрах от Стрежевого, расположенного на севере Томской области. На борту находились 37 человек, в том числе четыре члена экипажа, погибли семь человек. По предварительным данным, на расстоянии 63 километров от Нижневартовска экипаж доложил диспетчерским службам о пожаре в левом двигателе и принял решение о вынужденной посадке вне аэродрома. Выжившие пассажиры заявили, что своим спасением они обязаны пилотам, которые профессионально посадили самолет на воду и оказали помощь пассажирам.

"Спецрейс доставил тела четырех человек. Родственники погибших (11 человек) прибыли в среду чуть раньше. Сейчас с ними работают психологи", - сообщил РИА Новости сотрудник регионального управления МЧС.

В свою очередь сотрудник обладминистрации сообщил РИА Новости, что всех томичей, погибших в результате авиапроисшествия, похоронят в один день.

"Прощание со всеми погибшими томичами состоится завтра (четверг). В этот же день пройдут похороны", - сказал собеседник агенства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала