Рейтинг@Mail.ru
Два сотрудника ППС ранены в результате обстрела автомобиля в Ингушетии - РИА Новости, 13.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два сотрудника ППС ранены в результате обстрела автомобиля в Ингушетии

Читать ria.ru в
"Около 23.00 мск неизвестным был произведен выстрел из подствольного гранатомета в патрульный автомобиль ППС в городе Малгобек рядом с парком, в результате чего двое сотрудников милиции пострадали", - сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах республики.

МАГАС, 13 июл - РИА Новости. Двое сотрудников милиции в ночь на среду пострадали в результате обстрела патрульного автомобиля в городе воинской славы Малгобек, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах республики.

"Около 23.00 мск неизвестным был произведен выстрел из подствольного гранатомета в патрульный автомобиль ППС в городе Малгобек рядом с парком, в результате чего двое сотрудников милиции пострадали", - сказал собеседник агентства.

По его словам, пострадавших милиционеров госпитализировали в районную больницу, один из них находится в тяжелом состоянии.

"На данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Информации о нападавшем или нападавших пока никакой нет", - добавил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала