Рейтинг@Mail.ru
Катастрофа "Булгарии" не испугала отправляющихся в круизы волгоградцев - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Катастрофа "Булгарии" не испугала отправляющихся в круизы волгоградцев

Читать ria.ru в
Массового отказа от туристических путевок в Волгограде на речные круизы в связи с крушением теплохода "Булгария" в Татарстане не наблюдается, сообщили РИА Новости в понедельник представители ряда туристических фирм города.

ВОЛГОГРАД, 11 июл - РИА Новости, Ирина Ильичева. Массового отказа от туристических путевок в Волгограде на речные круизы в связи с крушением теплохода "Булгария" в Татарстане не наблюдается, сообщили РИА Новости в понедельник представители ряда туристических фирм города.

"Массовой паники и отказа от ранее приобретенных путевок мы не наблюдаем. Сегодня нам позвонил всего один человек и сообщил, что не поедет в тур. Больше таких звонков не было", - рассказали РИА Новости в туристической фирме "Круиз", предлагающей круизы по Волге на трехпалубном теплоходе "Александр Невский".

В турагентстве "Пилигрим-тур" от путевки отказался также всего один человек. "То, что произошло с "Булгарией" - страшная трагедия. С судами такого класса мы не работаем. У нас туры на трехпалубные теплоходы "К.А. Тимирязев", "Октябрьская революция", "Юрий Никулин" и другие. Эти теплоходы прошли модернизацию, переоборудование", - сказали РИА Новости в турагентстве.

В ряде других турфирм, предлагающих круизы по Волге, отметили, что не получали ни одного обращения по вопросу возврата ранее приобретенных путевок.

"У нас не было ни одного звонка от клиентов, которые хотели бы отказаться от тура. Думаю, что люди прекрасно понимают, в чем разница между двухпалубным теплоходом (как "Булгария") и трехпалубными и четырехпалубными, с которыми сотрудничаем мы", - сказала РИА Новости директор турфирмы "Волга-Тур" Татьяна Сологуб.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала