Рейтинг@Mail.ru
Первый матч ФК "Локомотив" под руководством Жозе Коусейру - РИА Новости, 10.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый матч ФК "Локомотив" под руководством Жозе Коусейру

Читать ria.ru в

В воскресенье, 10 июля, футболисты "Локомотива" провели первый матч под руководством нового главного тренера Жозе Коусейру. Лучшие моменты встречи с "Ференцварошем" - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 10 июля, футболисты "Локомотива" провели первый матч под руководством нового главного тренера Жозе Коусейру. На фото: нападающий "Локомотива" Маркес Майкон и игрок "Ференцвароша" Золтан Балок (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Ференцварош
В воскресенье, 10 июля, футболисты "Локомотива" провели первый матч под руководством нового главного тренера Жозе Коусейру. На фото: нападающий "Локомотива" Маркес Майкон и игрок "Ференцвароша" Золтан Балок (слева направо).
1 из 7
Матч http://sport.ria.ru/russoccer/20110710/399757735.html target=_blank>завершился со счетом 1:0 в пользу 28-кратного чемпиона Венгрии
2 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ середине второго тайма пенальти реализовал Денеш Роса (на фото справа в зеленом).
Игровой момент матча Локомотив - Ференцварош
В середине второго тайма пенальти реализовал Денеш Роса (на фото справа в зеленом).
3 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ последних пяти матчах премьер-лиги "Локомотив" набрал 4 очка из 15 возможных и опустился на 8-ю строчку турнирной таблицы, после чего и.о. главного тренера Владимира Маминова сменил Коусейру. На фото: игрок "Ференцварош" Чаба Чизмадиа (в центре).
Игровой момент матча Локомотив - Ференцварош
В последних пяти матчах премьер-лиги "Локомотив" набрал 4 очка из 15 возможных и опустился на 8-ю строчку турнирной таблицы, после чего и.о. главного тренера Владимира Маминова сменил Коусейру. На фото: игрок "Ференцварош" Чаба Чизмадиа (в центре).
4 из 7
"К сожалению, результат не очень хороший - мы проиграли, а проигрывать всегда плохо, - http://sport.ria.ru/russoccer/20110710/399785556.html target=_blank>заявил главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру на послематчевой пресс-конференции
5 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"С "Ференцварошем" у нас были неплохие моменты, особенно во втором тайме, но хочется большего. В футболе нет справедливости - побеждает тот, кто забивает. Не буду обсуждать правомерность пенальти. Для судьи, на мой взгляд, отдельные моменты тоже были сложными. Пропущенный гол на нашей ответственности, которую мы не будем перекладывать на плечи других", - сказал Коусейру. На фото: полузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев и игрок "Ференцварош" Марк Оттен (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Ференцварош
"С "Ференцварошем" у нас были неплохие моменты, особенно во втором тайме, но хочется большего. В футболе нет справедливости - побеждает тот, кто забивает. Не буду обсуждать правомерность пенальти. Для судьи, на мой взгляд, отдельные моменты тоже были сложными. Пропущенный гол на нашей ответственности, которую мы не будем перекладывать на плечи других", - сказал Коусейру. На фото: полузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев и игрок "Ференцварош" Марк Оттен (слева направо).
6 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Позитивным моментом считаю то, что во втором тайме команда играла очень быстро, показала скоростной футбол по сравнению с тем, что было раньше", - отметил наставник "красно-зеленых". На фото: игрок "Ференцварош" Лоран Олах и защитник "Локомотива" Ренат Янбаев (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Ференцварош
"Позитивным моментом считаю то, что во втором тайме команда играла очень быстро, показала скоростной футбол по сравнению с тем, что было раньше", - отметил наставник "красно-зеленых". На фото: игрок "Ференцварош" Лоран Олах и защитник "Локомотива" Ренат Янбаев (слева направо).
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала