Рейтинг@Mail.ru
Кинчев открыл второй день "Нашествия" часовым концертом "Алисы" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Кинчев открыл второй день "Нашествия" часовым концертом "Алисы"

Читать ria.ru в
Юбилейный, 10-й рок-фестиваль "Нашествия" запомнился зрителям часовым выступлением группы "Алиса" и букетом земляники, подаренным поклонниками солистке "Ночных снайперов" Диане Арбениной.

Юбилейный, 10-й фестиваль "Нашествие" многим поклонникам рока запомнится выступлением группы "Алиса", которая открыла второй день работы главной сцены в Завидово 9 июля. Во время пресс-конференции фронтмен группы Константин Кинчев рассказал, что отыграл настоящий концерт. Выступление продолжалось целый час. Вместе с фанатами Кинчев исполнил свои самые известные песни, включая "Мое поколение".

"Эта песня была, конечно, написана для других людей, для людей моего поколения. Но я надеюсь, что мои песни не сиюминутные. И молодые люди, которые приходят на мои концерты, они что-то находят для себя. Мне не зазорно и не смешно исполнять песню "Мое поколение",  хотя мы очевидно люди разного возраста. И я ощущаю, что мы вместе", - сказал Кинчев.

После "Алисы" на главную сцену вышли группы "Смысловые Галлюцинации", "Мураками" и "Ночные снайперы". Для Дианы Арбениной юбилейное "Нашествие" стало знаковым, поскольку фестиваль, по словам певицы, окончательно перерос границы рок-формата. В Завидово работают три музыкальные сцены, а с этого года добавилась еще и театральная площадка. На ней для зрителей-"полуночников" в ночь на воскресенье выступят Иван Охлобыстин и Михаил Ефремов, а утром 10 июля здесь пройдут показательные выступления байкеров.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала