Рейтинг@Mail.ru
ЕР предлагает разработать госпрограмму по защите семейных ценностей - РИА Новости, 08.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР предлагает разработать госпрограмму по защите семейных ценностей

Читать ria.ru в
Единороссы предлагают разработать программу по защите семейных ценностей, которая могла бы лечь в основу государственной семейной политики, сообщает пресс-служба ЕР. В России 8 июля отмечается День семьи, любви и верности.

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Единороссы предлагают разработать программу по защите семейных ценностей, которая могла бы лечь в основу государственной семейной политики, сообщает пресс-служба ЕР.

В России 8 июля отмечается День семьи, любви и верности.

"Необходимо сформировать программу, в которой семейные ценности стали бы приоритетом. Причем приоритетом работы также в законодательной и исполнительной власти", - сказал заместитель секретаря президиума Генсовета ЕР Юрий Шувалов, которого цитирует пресс-служба.

По его словам, это может стать частью программы и Общероссийского народного фронта, и "Единой России".

Единороссы полагают, что гражданское общество необходимо связать с идеалами семьи, и отмечают фактическое отсутствие как такового понятия семьи в государственном законодательстве.

"России нужна не только концепция семейных ценностей и программа, защищающая их, но важны конкретные шаги в сторону семьи, в том числе законодательные", - сказал Сергей Рыбальченко - представитель аппарата советника президента РФ Евгения Юрьева.

По его мнению, "необходимо законодательно прописать понятие государственной семейной политики, закрепить основы семейной политики, а также провести экспертизу законодательства, а затем усовершенствовать его с точки зрения укрепления семьи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала