Футболисты "Краснодара" сыграли вничью со "Стяуа" в товарищеском матче - РИА Новости, 14.08.2019

Футболисты "Краснодара" сыграли вничью со "Стяуа" в товарищеском матче

Поединок завершился ничьей со счетом 0:0. Защитник "Краснодара" Душан Анджелкович на 86-й минуте дальним ударом попал в крестовину чужих ворот, отмечает пресс-служба краснодарцев.

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. "Краснодар" не смог победить "Стяуа" в товарищеском футбольном матче, состоявшемся в Австрии.

Поединок, прошедший в среду, завершился ничьей со счетом 0:0. Защитник "Краснодара" Душан Анджелкович на 86-й минуте дальним ударом попал в крестовину чужих ворот, отмечает пресс-служба краснодарцев.

В чемпионате России, в котором продолжается летний перерыв, "Краснодар" после 16 матчей набрал 21 очко и занимает девятое место.