Рейтинг@Mail.ru
Машину с дочерью Барщевского обстреляли из травматики в центре Москвы - РИА Новости, 15.04.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Машину с дочерью Барщевского обстреляли из травматики в центре Москвы

Читать ria.ru в
Дочь представителя правительства РФ в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского Наталья заявляет, что автомобиль, в котором они находились вместе с мужем, в среду был обстрелян из травматики на Садовом кольце в центре Москвы.

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Дочь представителя правительства РФ в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского Наталья заявляет, что автомобиль, в котором они находились вместе с мужем, в среду был обстрелян из травматики на Садовом кольце в центре Москвы.

Как сообщила РИА Новости дочь чиновника, нападавших было трое. По ее словам, она заметила их в Малом Никитском переулке.

"Там мой муж планировал встретиться с приятелем, и, когда мы находились в машине, из стоящего позади Porsche вышли три человека с оружием. Муж сразу же надавил на газ, на Садовом в нашу машину начали стрелять, перегородили нам дорогу, прижали к бордюру, но нам удалось съехать", - говорит Барщевская. Она добавила, что, судя по всему, стреляли из травматического оружия.

Барщевская связывает нападение с профессиональной деятельностью ее мужа. Она не уточнила, чем конкретно занимается ее супруг.

Барщевская также сообщила, что "сегодня-завтра" они с мужем подадут заявление в ОВД "Пресненское".

В правоохранительных органах РИА Новости подтвердили, что инцидент с обстрелом автомобиля действительно имел место.

"Инцидент со стрельбой произошел около 16.30. Стрелявшим удалось скрыться на автомобиле Porsche Cayenne на Садово-Кудринской", - сказал источник в правоохранительных органах.

По его словам, ведется розыск автомобиля, на котором скрылись стрелявшие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала