Рейтинг@Mail.ru
Медведев готов обсудить с правозащитниками изменения в закон о полиции - РИА Новости, 05.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев готов обсудить с правозащитниками изменения в закон о полиции

Читать ria.ru в
По словам главы президентского совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаила Федотова, на заседании совета в Нальчике президент предложил обсудить ряд представленных ему инициатив. Речь, в частности, идет об экспертизе закона о полиции, а также о проекте закона о гражданском контроле, который подготовил совет.

НАЛЬЧИК, 5 июл - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев готов обсуждать с правозащитниками изменения в закон о полиции, сообщил глава президентского совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов.

По его словам, на заседании совета в Нальчике во вторник президент предложил обсудить ряд представленных ему инициатив. Речь, в частности, идет об экспертизе закона о полиции, а также о проекте закона о гражданском контроле, который подготовил совет.

"Что касается закона о полиции, президент сказал, что он не идеален, и если есть предложения, давайте обсудим", - сказал Федотов.

Говоря о проекте закона о гражданском контроле, он отметил: "Президент сказал, что ему нравится эта идея, и он готов к ней вернуться".

"Только это должен быть конкретный, действенный закон, а не набор общих фраз", - добавил он. "У нас есть концепция этого проекта, с ней тоже можно ознакомиться", - сказал Федотов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала