Рейтинг@Mail.ru
Экс-футболист московского "Динамо" Луис Агияр перешел в "Спортинг" - РИА Новости, 05.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-футболист московского "Динамо" Луис Агияр перешел в "Спортинг"

Читать ria.ru в
Дзен
"Новое испытание заряжает меня мотивацией, - заявил уругвайский футболист Луис Агияр. - Я здорово себя чувствую физически и готов к началу нового сезона. Хочу помочь клубу улучшить результаты по сравнению с прошлым сезоном и завоевать с ним трофеи".

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Уругвайский футболист Луис Агияр, одно время выступавший за московское "Динамо", перешел в лиссабонский "Спортинг", сообщает официальный сайт УЕФА.

Соглашение с 25-летним Агияром рассчитано на пять лет.

"Новое испытание заряжает меня мотивацией, - заявил Агияр. - Я здорово себя чувствую физически и готов к началу нового сезона. Хочу помочь клубу улучшить результаты по сравнению с прошлым сезоном и завоевать с ним трофеи".

Московское "Динамо" купило Агияра в 2009 году, однако надолго атакующий полузащитник в России не задержался. В 2010 году он играл на правах аренды в португальской "Браге", а с 2011 года защищал цвета уругвайского "Пеньяроля".

Вместе с Агияром в "Спортинг", за который уже несколько лет выступает россиянин Марат Измайлов, перешел также 18-летний чилийский форвард Диего Рубио.

В прошлом сезоне "Спортинг" занял третье место в чемпионате Португалии, отстав от завоевавшего золото "Порту" на 36 очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала