Рейтинг@Mail.ru
Россия блеснет новейшей высокотехнологичной техникой на "ВТТВ-Омск-2011" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия блеснет новейшей высокотехнологичной техникой на "ВТТВ-Омск-2011"

© Фото : Валерий ГашеевВТТВ-Омск-2011
ВТТВ-Омск-2011
Читать ria.ru в
С 6 по 9 июля в Омске пройдет международная выставка высокотехнологичной техники и вооружения. Подготовка к проведению "ВТТВ-Омск-2011" началась заблаговременно, а сейчас идут последние приготовления. Репортаж участника проекта "Ты - репортер".

С 6 по 9 июля в Омске пройдет международная выставка высокотехнологичной продукции и военной техники. В "ВТТВ-Омск-2011" примут участие представители семи иностранных государств - Франция, Швеция, Бельгия, Германия, Саудовская Аравия, Великобритания и Казахстан.

Специально для выставки был возведен новый конгресс-холл на площади в 6 тысяч квадратных метров. Здесь разместились многочисленные залы для проведения конференций, семинаров и переговоров.

Впервые в этом году соучредителем экспозиции выступила государственная корпорация "Ростехнологии". А это значит, что теперь акцент будет сделан на инновационной высокотехнологичной продукции российских предприятий.

Боевые возможности российской военной техники будут продемонстрированы на полигоне в поселке Светлый для специалистов 7 июля, а для непрофессионалов - 9 июля. Здесь можно будет увидеть в действии танки Т-80У, мостоукладчик МТУ-90, тяжелый механизированный мост "Гусеница 2", бронетранспортер БТР-Д, тяжелую боевую машину огнеметчик БМО-Т и много другой техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала