Рейтинг@Mail.ru
Для любителей велопрогулок в Зеленограде оборудовано много парковок - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для любителей велопрогулок в Зеленограде оборудовано много парковок

Читать ria.ru в
© Фото : Мария Хромцова Рядом со входом в магазин велосипедов Stark расположена велопарковка, принадлежащая расположенному по соседству заводу "Элма". Велостоянка рассчитана на 20 мест, но в случае наплыва посетителей на ней могут разместиться до 30 велосипедов.
Велопарковки Зеленограда
Рядом со входом в магазин велосипедов Stark расположена велопарковка, принадлежащая расположенному по соседству заводу "Элма". Велостоянка рассчитана на 20 мест, но в случае наплыва посетителей на ней могут разместиться до 30 велосипедов.
1 из 11
© Фото : Мария Хромцова Велостоянка расположена и перед заводом "Ангстрем", являющимся главным разработчиком и основным поставщиком специальных электронных компонентов и изделий микроэлектроники для стратегических отраслей российской экономики, включая оборонную и космическую отрасли. Здесь могут разместиться 10 "железных коней".
Велопарковки Зеленограда
Велостоянка расположена и перед заводом "Ангстрем", являющимся главным разработчиком и основным поставщиком специальных электронных компонентов и изделий микроэлектроники для стратегических отраслей российской экономики, включая оборонную и космическую отрасли. Здесь могут разместиться 10 "железных коней".
2 из 11
© Фото : Мария Хромцова Припарковаться велосипедисты могут и на парковке бизнес-центра "Зеленый Град". По мнению местных жителей, надстройка этого здания высотой в 28 этажей является вертолетной площадкой. Его возведение было приостановлено приблизительно в 1973-74 годах. Ходили слухи о том, что здание оседает из-за подземных вод, из-за высоты и возможного столкновения с самолетами. Однако, несколько лет назад строительство возобновилось, и здание стало сдаваться под офисы. Ежедневно некоторые жители Зеленограда ездят туда на работу на велосипедах.
Велопарковки Зеленограда
Припарковаться велосипедисты могут и на парковке бизнес-центра "Зеленый Град". По мнению местных жителей, надстройка этого здания высотой в 28 этажей является вертолетной площадкой. Его возведение было приостановлено приблизительно в 1973-74 годах. Ходили слухи о том, что здание оседает из-за подземных вод, из-за высоты и возможного столкновения с самолетами. Однако, несколько лет назад строительство возобновилось, и здание стало сдаваться под офисы. Ежедневно некоторые жители Зеленограда ездят туда на работу на велосипедах.
3 из 11
© Фото : Мария Хромцова Велопарковку в Зеленограде можно отыскать и у теннисного клуба "Первая ракетка". Очевидно, спортсмены предпочитают дополнительно укреплять свое здоровье велопрогулками.
Велопарковки Зеленограда
Велопарковку в Зеленограде можно отыскать и у теннисного клуба "Первая ракетка". Очевидно, спортсмены предпочитают дополнительно укреплять свое здоровье велопрогулками.
4 из 11
© Фото : Мария Хромцова Припарковать свой велосипед можно и у научного института в Южной Промзоне.
Велопарковки Зеленограда
Припарковать свой велосипед можно и у научного института в Южной Промзоне.
5 из 11
© Фото : Мария Хромцова Активные студенты института МГИЭТ предпочитают передвигаться на велосипеде. Об этом можно судить по количеству велосипедов на стоянке у общежития института. Добраться отсюда до учебного заведения на "железном коне" можно всего за 15 минут.
Велопарковки Зеленограда
Активные студенты института МГИЭТ предпочитают передвигаться на велосипеде. Об этом можно судить по количеству велосипедов на стоянке у общежития института. Добраться отсюда до учебного заведения на "железном коне" можно всего за 15 минут.
6 из 11
© Фото : Мария Хромцова В Зеленограде есть два магазина 4sport - в 18-м и в 4-ом районах. Они не только продают спортивное оборудование, но и развивают велоиндустрию. Так, например, 26 июня был проведен фестиваль "Велоритм", где лучшие райдеры Москвы и Зеленограда боролись за Кубок Зеленограда по дертджампингу.
Велопарковки Зеленограда
В Зеленограде есть два магазина 4sport - в 18-м и в 4-ом районах. Они не только продают спортивное оборудование, но и развивают велоиндустрию. Так, например, 26 июня был проведен фестиваль "Велоритм", где лучшие райдеры Москвы и Зеленограда боролись за Кубок Зеленограда по дертджампингу.
7 из 11
© Фото : Мария Хромцова У торгового центра "Грин", расположившаяся в новом районе Зеленограда, есть небольшая велостоянка, рассчитанная на пять велосипедов.
Велопарковки Зеленограда
У торгового центра "Грин", расположившаяся в новом районе Зеленограда, есть небольшая велостоянка, рассчитанная на пять велосипедов.
8 из 11
© Фото : Мария Хромцова Припарковаться у входа могут и посетители торгового центра "Иридиум" на Крюковской площади.
Велопарковки Зеленограда
Припарковаться у входа могут и посетители торгового центра "Иридиум" на Крюковской площади.
9 из 11
© Фото : Мария Хромцова Велопарковку оборудовали и у магазина "1000 мелочей" на Центральном проспекте. Но, кем она была организована, не известно.
Велопарковки Зеленограда
Велопарковку оборудовали и у магазина "1000 мелочей" на Центральном проспекте. Но, кем она была организована, не известно.
10 из 11
© Фото : Мария Хромцова Магазин велосипедов "Авелон" планирует открыть несколько велопрокатов по городу по принципу "взял в одном, можешь вернуть в другом месте", очень популярному в Европе. Около одного из предполагаемых прокатов уже стоит парковка. Пожалуй, это самая необычная парковка в городе.
Велопарковки Зеленограда
Магазин велосипедов "Авелон" планирует открыть несколько велопрокатов по городу по принципу "взял в одном, можешь вернуть в другом месте", очень популярному в Европе. Около одного из предполагаемых прокатов уже стоит парковка. Пожалуй, это самая необычная парковка в городе.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала