Рейтинг@Mail.ru
Рафаэль Надаль считает Новака Джоковича сильнейшим теннисистом в мире - РИА Новости, 04.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рафаэль Надаль считает Новака Джоковича сильнейшим теннисистом в мире

Читать ria.ru в
"Я проиграл, потому что играл с лучшим теннисистом мира на сегодняшний день, и на завтрашний тоже. Когда твой соперник показывает невероятную игру, проиграть вполне нормально", - заявил Рафаэль Надаль.

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. После поражения в финале Уимблдонского турнира Рафаэль Надаль заявил, что считает Новака Джоковича сильнейшим теннисистом в мире, сообщает официальный сайт соревнований.

В финальном поединке, который состоялся в воскресенье, испанец уступил сербу 4:6, 1:6, 6:1, 3:6.

"Я проиграл, потому что играл с лучшим теннисистом мира на сегодняшний день, и на завтрашний тоже. Когда твой соперник показывает невероятную игру, проиграть вполне нормально", - прокомментировал свое поражение испанский теннисист.

"Он (Джокович) играет великолепно. Он играет фантастически. Сегодня мне нужно было играть гораздо лучше, но я не справился. Чтобы побеждать в таких трудных матчах, как сегодня, мне необходимо лучше играть в ключевых моментах", - добавил Надаль.

"Если один игрок побеждает тебя пять раз подряд, это значит, что его не очень волнует, насколько хорошо ты играешь. Я должен придумать, как создать Джоковичу проблемы в матчах со мной", - заявил десятикратный победитель турниров Большого Шлема.

"Мой опыт подсказывает, что невозможно все время играть на одном и том же уровне. Вероятно, и уровень игры Новака тоже не вечен. Я буду ждать свой шанс и постараюсь победить Джоковича в другой раз", - сказал испанец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала