Рейтинг@Mail.ru
Кузина: российские баскетболистки "поймали свою игру" на ЧЕ и победили - РИА Новости, 04.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кузина: российские баскетболистки "поймали свою игру" на ЧЕ и победили

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБаскетбол. Чемпионат Европы. Финальный матч. Россия - Турция - 59:42
Баскетбол. Чемпионат Европы. Финальный матч. Россия - Турция - 59:42
Читать ria.ru в
"Без претензий каждый выполнял свою работу и выполнял ее грамотно и умно. Я и раньше говорила, что если мы будем действовать с головой, будем чемпионами. Так и вышло", - заявила форвард национальной команды Марина Кузина.

ЛОДЗЬ (Польша), 4 июл - РИА Новости. Российские баскетболистки "поймали свою игру" после неудачного выступления на групповом этапе, благодаря чему в итоге и одержали победу на чемпионате Европы, заявила журналистам форвард национальной команды Марина Кузина.

В воскресенье сборная России одержала победу над командой Турции в решающей игре Евробаскета-2011 со счетом 59:42 и гарантировала себе путевку на летние Олимпийские игры в Лондоне. На групповых этапах турнира россиянки проиграли дважды - Литве и Белоруссии.

"Мы просто поймали свою игру, - рассказала Кузина. - После двух, как потом оказалось, нужных поражений в подгруппе поняли друг друга, успокоились чуть-чуть. Без претензий каждый выполнял свою работу и выполнял ее грамотно и умно. Я и раньше говорила, что если мы будем действовать с головой, будем чемпионами. Так и вышло".

Баскетболистка также поблагодарила болельщиков и родных за поддержку.

"Все - молодцы! Я поздравляю наших болельщиков, всех, кто за нас болел и переживал, родителей. Мы рады за нашу страну!" - заявила Кузина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала