Рейтинг@Mail.ru
Посол США в Грузии выступил за сохранение Женевских переговоров - РИА Новости, 01.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посол США в Грузии выступил за сохранение Женевских переговоров

Читать ria.ru в
Посол США в Грузии Джон Басс заявил журналистам в пятницу, что формат Женевских переговоров необходимо сохранить. Секретарь Совбеза Грузии Гига Бокерия по итогам последнего раунда Женевских переговоров 7 июня заявил журналистам, что считает проблемой ведение переговоров.

ТБИЛИСИ, 1 июл - РИА Новости. Посол США в Грузии Джон Басс заявил журналистам в пятницу, что формат Женевских переговоров необходимо сохранить, передает агентство "Новости-Грузия".

Секретарь Совбеза Грузии Гига Бокерия по итогам последнего раунда Женевских переговоров 7 июня заявил журналистам, что считает проблемой ведение переговоров.

"Этот формат играет важную роль и является на этом этапе единственной площадкой для общения официальных представителей двух стран. С одной стороны, это позволяет сохранить стабильность, а с другой, создает возможность найти общий язык между конфликтующими сторонами", - считает глава американской дипмисии.

Министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе, в свою очередь, заявил, что "никто из официальных лиц Грузии не заявлял, что Женевские переговоры должны прекратиться".

"Мы не говорили, что прервем переговоры", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала