Рейтинг@Mail.ru
Жители Краснодара купаются в водоемах, несмотря на запреты властей - РИА Новости, 30.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Краснодара купаются в водоемах, несмотря на запреты властей

© Сергей ВолковПляжи Краснодара
Пляжи Краснодара
Читать ria.ru в
Жители Краснодара скрываются от жары на пляжах города, не обращая внимания на то, что ни один пляж или водоем в этом году не прошел санитарный контроль. Бригады службы спасения курсируют на лодках вдоль берегов водоемов и предупреждают нарушителей об опасности. Репортаж участника проекта "Ты - репортер".

В этом году ни один из пляжей и водоемов Краснодара не прошел санитарный контроль. Купаться краснодарцам запрещено на всех пляжах без исключения. Это относится как к городским водоемам закрытого типа, так и к главной водной артерии - реке Кубань.

Впрочем, многие жители Краснодара не обращают внимания на запреты. К сожалению, среди них много детей, которые оказались в воде по незнанию правил, по недосмотру и при попустительстве родителей.

Вероятно, спасатели понимали, что запрет на купание будет проигнорирован, так как вдоль береге на реке Кубань курсируют катера и моторные лодки с бригадами службы спасения. Кроме того, они подплывают к берегу, предупреждают купающихся о том, что в воде находиться опасно.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала