Веснина и Бхупати вышли в четвертьфинал микста на Уимблдонском турнире - РИА Новости, 29.06.2011

Веснина и Бхупати вышли в четвертьфинал микста на Уимблдонском турнире

Россиянка Елена Веснина и индиец Махеш Бхупати взяли верх над дуэтом Эрик Буторак (США)/ Ольга Говорцова (Белоруссия) со счетом 6:2, 7:6 (9:7) в третьем раунде микста на Уимблдонском турнире.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Россиянка Елена Веснина и индиец Махеш Бхупати взяли верх над дуэтом Эрик Буторак (США)/ Ольга Говорцова (Белоруссия) в третьем раунде микста на Уимблдонском турнире.

Встреча, состоявшаяся в среду, завершилась со счетом 6:2, 7:6 (9:7) в пользу российско-индийского тандема, посеянного на турнире под четвертым номером.

Соперники Весниной и Бхупати определятся в матче израильского тандема Джонатан Эрлих/Шахар Пеер и победителей противостояния Колин Флеминг/Жоселин Рае (оба Великобритания) и десятой сеянной пары Дик Норман (Бельгия)/Лиза Рэймонд (США).