Рейтинг@Mail.ru
Медведев: систему оплаты труда бюджетников надо совершенствовать - РИА Новости, 29.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: систему оплаты труда бюджетников надо совершенствовать

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев считает, что систему оплаты труда в бюджетном секторе необходимо поэтапно совершенствовать, увязывая ее дальнейший рост с оптимизацией структуры занятости.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев считает, что систему оплаты труда в бюджетном секторе необходимо поэтапно совершенствовать, увязывая ее дальнейший рост с оптимизацией структуры занятости.

"В 2012 году будет проведена индексация фондов оплаты труда работников федеральных государственных учреждений и стипендиального фонда", - говорится в бюджетном послании, размещенном в среду на сайте Кремля.

"В целом решения вопроса оплаты труда в бюджетной сфере не достичь путем простого увеличения ставок и окладов: нужна программа поэтапного совершенствования оплаты труда в бюджетном секторе, которая увязывала бы ее дальнейший рост с оптимизацией структуры занятости и резким усилением стимулирующего характера как на уровне учреждений, так и на уровне конкретных работников", - говорится в нем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала